Отзыв:

Гель с любимым запахом

05.07.2013
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Запах, цена

Мужской аромат Uomo Felice мне нравится уже давно. Наверное, это вообще самый первый запах, который я помню с момента начала своей работы в Фаберлик. Запах очень классный - он энергетический, заряжает позитивом благодаря наполненности цитрусовыми нотками! Неудивительно, что выбирая с мамой, какие наборы парфюмированных средств мы будем формировать, о том, брать или не брать Uomo Felice, даже речи не шло.

Парфюмированный гель для душа для мужчин Faberlic Uomo Felice пахнет не так ярко, конечно, как парфюмерная вода. Запах немного бледнее, с вкраплениями мыльного чего-то. Все-таки вода пахнет намного ярче. Но когда в ванной только что мылись этим гелем, запах стоит просто обалденный!

Пенится он очень даже хорошо - довольно небольшого количества геля. Запах держится на коже долго, хотя гель смывается, по словам представителей мужского пола=) Мне показалось, что он смывается не очень хорошо (да, не удержалась и попробовала=)), потому на моей коже и остается его запах. Просто в обычных случаях моя кожа не держит так долго запахи гелей для душа.

Упаковка не кажется мне очень удобной - гель все время норовит выйти наружу, так как стоит все время на крышке. С такой упаковкой и облиться им недолго или весь гель сразу в руку случайно вылить. Также мне кажется, что гель не доливают в тубу - уж очень много воздуха в ней, раньше все равно при такой же упаковке геля было налито намного больше.

Состав не термоядерный, хотя ПАВы присутствуют, куда же без них. Срок годности геля - 18 месяцев. Но он так долго точно не простоит - используется уже очень быстро. Крышка еще, кстати, боюсь, сломается скоро, так как у меня было в подобной упаковке увлажняющее молочко для тела - от частых открываний и закрываний такие крышки просто-напросто отваливаются. Вот это главный минус этого геля для душа.

В остальном же он идеален просто, потому я рекомендую вам попробовать Парфюмированный гель для душа для мужчин Faberlic Uomo Felice, если вы запахи цитрусовые любите или просто фанатеете от Умо Феличе, как и я.