Отзыв:

Как пилинг он хорош...

05.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: В подарок пришел
Недостатки: В отзыве

И этот мини-тюбик пришел мне в подарок! Я вообще всякими средствами для похудания, которые Ив Роше активно продвигает, не интересуюсь, потому что не верю в их эффективность, но раз уж в подарок дают, то почему бы не воспользоваться? Тюбик объемом всего 30 мл, одного мне хватило на 2 раза всего - расходуется он не очень экономно, как вы можете судить. Отшелушивает вроде бы вполне прилчно, только на следующий день после него я наблюдаю повышенное салоотделение на коже - понятно, что поры прочистились, но после других скрабов я такого не замечала. Странно=)

Частички в нем очень мелкие, рукой-то еле чувствуются - как будто очень мелкая соль или сахарная пудра, еле ощутимо чистит, но чистит. Стоит сам этот гоммаж немало, и я его себе точно не куплю - мне он понравился, конечно, но как средство, которое можно использовать, если другой альтернативы нет вообще. Тем более, расход у него огромный, значит, и покупать его нужно часто втридорога - я уж тогда дучше на эксфолиант Традиции Хаммама разорюсь!