Долговечность
Отзыв:

Очень красивое сексуальное платье!

05.07.2013
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Качество, цена
Долговечность

Это очень красивое платье я хотела заказать в Бонпри давно, пускала на него слюни, но мне жалко было потратить на него тысячу рублей. В итоге я не дождалась скидки и купила его з 990 рублей, а потом через месяц на него скидка была уже очень большая! Но мне не сильно обидно, так как платье такого прекрасного качества, что и тысячу на него потратить не жалко!

Вообще это платье было одним из первых купленных мною в интернет-магазине, так что я еще тогда точно с размером не определилась, но очень даже правильно выбрала 32 немецкий.

Ткань платья - очень плотный хлопок. Скроено оно таким образом, что сидит очень плотно по фигуре, как корсет. И знаете, оно даже утягивает немного как будто! Вырез оформлен очень красиво - черным кружевом, которое в сочетании с темно-бордовым цветом платья смотрится очень ярко и красиво.

Длина платья - сантиметров на 1-\0-12 выше колена, и при ходьбе оно немного приподнимается. Платье смотрится очень даже сексуально и женственно, но оно совершенно не вульгарное.

Ткань настолько плотная, что под платье можно даже не надевать бюстгальтер - мало того, что тела видно не будет. Но и, пардон, в холоде никаких следов не будет заметных=)

Платье можно носить как самостоятельно, так и с пиджаком, допустим, и тогда оно будет как юбка короткая из-под него смотреться. К платью совсем не нужны никакие аксессуары - оно самодостаточно. Выглядит очень даже празднично и нарядно, потому его на вечеринку классно надеть, а с пиджаком с закрытым воротом и длинными рукавами его днем и на работу можно надеть, а вечером - пойти на вечеринку.

Ткань вообще не линяет. Но вот в пройме немного посветлела - в первый раз платье надевала на вечеринку, натанцевалась, взмокла, и в районе соприкосновения с подмышкой платье окрасило мне кожу в красный цвет. Но само по себе оно не линяет, не вытягивается и не скатывается.

Платье очень красивое и качественное, и я себе потом такое же черное купила - смотрится построже, но так же красиво и здорово. Так что рекомендую это платье!