Отзыв:

Фильм на разок!

05.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Смешно
Недостатки: Незначительные

На этот фильм мы с подругой зачем-то пошли в кино. Я тогда не знала, ни кто такие "Квартет И", ни о чем вообще будет кино, поэтому все, что я увидела на экране, представилось мне настоящим балаганом! Но балаган балагану рознь, а нотка здравого смысла в этом кино все же присутствовала - хоть и утррированно, но в фильме показали, как в России происходит День Выборов - чуть ли не главное событие года!

В фильме много шуток - серьезных и откровенно глупых. Есть моменты, которые я бы не стала включать в кино, которое идет на большом экране, но в целом фильм понравился - один раз его можно посмотреть, но лучше дома с бутылочкой пива, чтобы лучше эти самые шуточки четверых мужчин понимать.

А вообще, на фоне плохого качества современных российских фильмов, это кино оказалось очень даже интересным, необычным и оригинальным. И еще мне голоса актеров показались странными, но потом я посмотрела "О чем говорят мужчины", и вроде попривыкла к ним. Да, озвучка и движения губ не совпадали - это самый главный минус для меня!