Отзыв:

Самая моя любимая рождественская комедия!

05.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Нет для меня

Кажется, Кевин из этого фильма уже давно стал членом если не каждой, то каждой десятой семьи - так часто показывают этот фильм на экранах, особенно в новогодние праздники. И это не плохо - комедия-то на самом деле прекрасная! Шкодливые ребенок по имени кевин не только сумел самостоятельно пожить один в доме несколько дней, но и опасных бандитов задержал! Это же надо такому случиться - супермен растет!

Я помню многие моменты из фильма - например. Как он впервые попробовал крем после бритья или как поиздевалмя над курьером с пиццей. Да, он еще ребенок, но довольно находчивый - хватило сообразительности, чтобы никому не сказать, что он дома один. А то у них там. В Америке, его бы быстро сдали куда надо, и никакого праздника бы не было.

А вообще фильм создает отличную атмосферу праздника - ведь и в фильме все к Родеству готовятся, и мы либо уже встретили Новый год, либо только собираемся - и так хорошо просто сидеть и смотреть на этого мальчика кевина, который навсегда для зрителей останется этим находчивым пацаненком!