Отзыв:

Она будет звездой!

05.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Талант

Раньше мне не нравилась Карина Капур. Потому что в первом фильме, где я ее увидела, ее героиня много кривлялась. А я кривляний на экране не люблю вообще. Но потом я увидела Карину в других ролях - более взрослых и серьезных. И оказалось, что актриса она очень хорошая и сильная.

Мне понравилось, как она играет в грустных фильмах - ей идет быть грустной, как-то хочется сопереживать карине. Она девушка очень красивая, но когда много улыбается, даже как-то хищно смотрится. А зачем индийской девушке хищный оскал? Незачем. Так что лучше немного погрустить.

В фильме "Ашока" она сыграла принцессу - бегала весь фильм чуть ли не в одной набедренной повязке. Но знаете, это было не пошло - она же по моде того времени была одета все-таки, а знасит, было нужно именно так. Сейчас Карина - одна из самых востребованных актрис Болливуда. Оно и понятно - мало кто играл в одном фильме с Шахом так часто, как она, а партнерша Шаха по фильму и по его шоу - это уже знак качества, значит, она прекрасная актриса.