Отзыв:

У него приятный аромат

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Эффект, цена, запах
Недостатки: Нет для меня

Это самый нежно пахнущий гель для душа из серии Плезир Натюр - у него не ярко выраженный запах. Но он все равно остается очень хорошим гелем для душа. Я думала. Что он будет пахнуть маслом оливковым, но он пахнет чем-то другим - нежным и приятным, даже травянистым. Возмжно, листьями оливы или ее плодами, когда в них еще не много масла.

Гель зеленого цвета, как видно на фото, к нему лучше всего приобрести дозатор. Чтобы расход был экономичнее. Мылится он очень хорошо, кожу очищает и тонизирует - мне кажется, что после этого геля она не только как будто увлажненная, но и в тонусе. Легкий аромат в душе ненавязчив, на коже он не остается. Гель всегда есть в продаже в Ив Роше, в отличие от более популярной Земляники, которой часто не бывает в наличии. Но вы не знали о землянике того, что знаю я - иногда гель может протухнуть, и от геля пахнет ужасно! А вот с олвковым гелем такого не случалось никогда. Так что есть над чем задуматься при выборе геля для душа про запас, например. Я бы выбрала оливковый.