Отзыв:

Хороший крем для нежной кожи

05.07.2013
Дата: 28.07.2014
Достоинства: Эффект

У нас с мужем детей пока нет, братишка тоже из детского возраста минимум пять лет назад вышел, но мы стабильно покупаем солнцезащитные средства только для детей (для себя-то я с минимальным уровнем защиты беру, так как смуглая я), а эти двое - брат и муж - несчастливые обладатели очень нежной розовой кожи, которая нещадно просто обгорает на солнце.

Я уже рассказывала, как муж недавно сильно обгорел, потому что крем забыл у моих родителей, вот и поплатился, теперь сама контролирую процесс защиты от солнца=)

Крем с самым высоким уровнем защиты - спф 30, который как раз для детской кожи подходит, и для самой нежной взрослой=) Крем белого цвета, очень густой. Наносить его нужно не втирая, смотрится не очень эстетично, конечно, когда лысая мужская голова и все лицо покрыто этим белым кремом как будто сметаной=) но зато защита отличная!

Впервые мы этот крем в походе опробовали, когда сплавлялись по реке - у воды загар ведь вообще быстро ложится, потому мазали кожу очень обильно, и муж не обгорел (зато я со своими минимальным уровнем защиты и заявлениями о том, что никогда не обгораю, умудрилась на солнце уснуть и получить легкий ожог спины =)). С тех пор только фаберликовскими кремами от солнца пользуемся.

Этот крем прошлогодний, но мы его в прошлом году не открывали, а про запас купили, так как (правда ли это, не знаю) считается, что открытый в этом году солнцезащитный крем на следующий год уже не поможет - как будто из него улетучивается что-то =) Тем не менее, мы про запас взяли крем со скидкой, потому что в конце лета их распродают, а в высокий сезон эти кремы чуть ли не на вес золота, и не достать их порой бывает.

Крем солнцезащитный для детей Leto Faberlic 30 SPF я рекомендую не только детям, но и взрослым с тонкой нежной кожей, которая быстро обгорает. Этот крем поможет вам здорово провести время на солнце и не получить при этом ожоги, из-за которых придется долго страдать. Мы такой крем и его вариации (каждое лето ведь серия по-разному называется у Фаберлик) всегда имеем дома.