Долговечность
Отзыв:

Симпатичная футболка!

05.07.2013
Дата: 17.07.2014
Достоинства: Цвет, цена, качество
Недостатки: Жарковато бывает
Долговечность

В Квелле я начала делать заказы почти одновременно с Бонпри. Здесь нет возможности заказывать одежду по кодам немного дешевле, но зато иногда можно поймать хорошую скидку. А качество вещей из Квелле мне нравится больше, чем из Бонпри.

Эту розовую футболку я приметила давно, но все время к ней присматривалась. Я не очень люблю футболки типа поло из-за ткани пике, из которой их зачастую шьют. Но тут вроде как про пике ничего написано не было, потому я решила футболку приобрести.

Цвет немного отличается от того, что на картинке - он не такой яркий, я бы сказала, розовый с примесью чайного цвета. Но красивый - он немного приглушенный, а я и не люблю яркие неоновые оттенки - сейчас они слишком модные, и слишком много людей одеваются в такие цвета. А я не люблю быть как все=) Материал очень приятный - это очень эластичный хлопковый трикотаж с небольшой примесью эластана. Без эластана футболка давно уже потеряла свой вид от многочисленных стирок. Но она его не теряет=)

Рукава свободные, не давят на руки. Да и сама футболка моего, 34, размера не обтягивает, а даже как-то свободно сидит. И даже на груди, где ей натягиваться положено=) Вырез меня устраивает - оголяет шею, но не больше, к тому же он выполнен не в спортивном стиле, а с этакими рюшечками, что добавляет образу романтичности, и футболка перестает быть на поло похожей - скорее это женственная футболочка, которую уже и с юбочкой в цветочек надеть можно!

В футболке не жарко особо, хотя ближе к тридцати градусам уже чувствуется, что спина под футболкой мокрая. Стираю ее летом довольно часто, но пока она меня радует - не садится, не линяет, не меняет форму, не вытягивается, нитки не теряет, все прекрасно в этой футболке, она даже сохнет быстро!

Сейчас ее на сайте нет, но появилась какая-то похожая футболка, интересно, такая же она по качеству или нет? Стоила футболка в районе 400 рублей, и я покупкой довольна - она меня радует уже то ли второй год, то ли третий пошел, а футболка все никак не износится! Это же прекрасно, когда удается на редкость хорошую вещь приобрести!