Отзыв:

Обожаю его!

05.07.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Нет для меня

Хотя я уже давно вышла из детского возраста, какао по-прежнему люблю. Причем не тот, который нужно варить, а именно Несквик. У него какой-то особенный запах детства, приятный вкус, и вообще, оно уже с сахаром - не нужно делать лишних движений=)

Я люблю пить какао в холодное время года, так как этот напиток отличное согревает меня. Еще бы - он же действительно питательный, а если еще и на молоке! Но я не могу пить какао на молоке, коэтому две чайные ложки порошка я развожу водой и добавляю туда молоко - примерно четверть от всего объема. И знаете, для меня этот напиток - самый вкусный! Я бы, конечно, положила поменьше сахара в какао - все-таки сильно сладкий получается напиток, но, с другой стороны, я же его, чтобы согреться, пью, значит, надо как можно больше энергии выработать, а сахар - это самые быстрые углеводы.

Сколько стоит такая пачка, как у меня (450 граммов). Я уже точно не помню - в районе ста рублей. Но мне ее надолго хватает - на полгода почти, так как я редко его все же пью.