Отзыв:

Великолепная Жади!

05.07.2013
Дата: 15.08.2013
Достоинства: красивая и талантливая
Недостатки: нет

Джованна Антонелли - это актриса, познакомившая меня с удивительным миром Востока. Ее Жади в "Клоне" настолько поразила меня - красотой, характером, способностью любить долгие годы, что я заинтересовалась этим миром. После "Клона" я начала заниматься танцем живота - чтобы как Жади танцевать. Все мы, девчонки, подводили глаза и закручивали волосы, чтобы на Жади быть похожими!

А еще эта актриса - мать троих детей! Я видела фотографии в Интернете, она двойню родила! Вот это да! У нее такой огромный живот был! Я женщинами, которые двоих сразу рожают, восхищаюсь! И с Мурило Бенисио (Лукас-Лео) у них пара красивая была, жалко, что расстались. Кажется, двойня от него даже.

Нравится мне эта актриса. Недавно смотрела клипы по "Клону" - до чего красивая все-таки, и так подошло ей быть закутанной как мусульманка! И танцы ее пытаюсь танцевать, но у меня так красиво не получается. Надеюсь. она снимется еще в каком-нибудь хорошем сериале, который покажут в России. Я ради такого дела даже телевизор смотреть начну!