Отзыв:

Самый лучший!

05.07.2013
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Весь крем

У меня очень сухая кожа рук. И мало что ей помогает, к сожалению. Я пробовала много кремов для рук - некоторые помогают, но эффект редко бывает продолжительным. В основном это кремы на один раз - намазал руки и порадовался мягкой коже. Помыл руки - и кожа снова сухая.

Но с этим кремом все вышло иначе - он продается в баночке 75 мл, и на него редко в компании бывают скидки. Но на одну такую скидку я попала - купила себе две баночки по 45 рублей и пожалела, что не взяла больше. Потому что крем оказался чудодейственным! Мало того, что он не смывается от первого же контакта с водой, так он еще помогает заживать ранкам и укрепляет мои ногти.

Да, такой мульти-эффект всего за 45 рублей! И эффект налицо, можно сказать, вернее. На руках. Теперь я стараюсь покупать только этот крем для рук, хотя обычно меня жаба душит отдавать сто рублей даже за такой хороший крем.

Единственное неудобство - в баночку нужно руками лезть, а это не очень удобно и гигиенично. Зато баночку потом можно использовать вторично.

Успокаивающая маска для лица Avon "Марокканская роза"
    Какао-напиток MacChoco растворимый
    Клюква в сахарной пудре "Арлем" Натуральные продукты из хозяйства Елены Станиславовны Поповой