Отзыв:

Вкусно, но дорого

11.11.2015
Дата: 23.01.2020
Достоинства: Вкусные пончики с разнообразными начинками и глазурью
Недостатки: Дорогие напитки

Здравствуйте!

Я не являюсь большим фанатом пончиков как таковых, но пончики с глазурью и начинками люблю. В последнюю поездку в Москву наконец-то решила отправиться в известную американскую сеть Dunkin' Donuts.

В основном здесь предлагают всевозможные пончики и напитки к ним. Пончики есть в виде бублика с отверстием или цельные без отверстия. Все они обязательно будут в глазурью. А внутри вас ждёт какой-то вкусный наполнитель по типу варенья или джема. Выбор, в принципе, большой, и каждый найдёт тот вкус, который ему понравится.

Мы в тот день решили взять просто 3 пончика и всё. Потом уже пили свою воду, выйдя из кафе. Дело в том, что пончики имеют ещё адекватную цену, а вот напитки чересчур дорогие. Но оно и понятно: пончик без напитка вряд ли кто-то будет есть. Вот они и загибают цены на тот же кофе, к примеру. К слову, те блогеры, которых я смотрю, обычно ездят в Данкин исключительно за кофе с собой. И многих американских "инфлюинсеров" я могу поделить на 2 большие категории: первые пьют кофе из Старбакс, а вторые - из Данкин Донатс. Я же кофе не пью и оценить в принципе разницу не могу, а муж мой решил, что с таким ценником ему и воды хватит из бутылки.

В общем, пончики порекомендую всем сладкоежкам хоть раз попробовать. Потом сами разберётесь.