Отзыв:

Надо тщательно выбирать, но со скидками можно купить очень выгодно!

11.11.2015
Дата: 24.02.2019
Достоинства: Большая сеть, есть обувь на мой 35-ый размер, регулярные распродажи, ненавязчивые продавцы
Недостатки: Не вся обувь высокого качества

Я очень люблю магазины Deichmann, когда речь заходит об обуви на каждый день. У меня отсюда есть туфли, балетки, сапоги, ботинки, несколько пар кед. Мама покупала ещё какие-то босоножки.

В Петербурге я была в двух магазинах этой сети, они ничем принципиально не отличаются.

Deichmann (читается Дайхман) - это немецкая сеть с магазинами в разных странах. Здесь есть как хорошо известные бренды по типу Адидас, так и марки, которые, как я понимаю, представлены только в этом магазине. Я смотрю исключительно на Vty (кеды летом) и 5th Avenue - натуральная кожа. Ещё здесь много Catwalk в женской линейке - это кожзам, я такую обувь игнорирую.

В конце зала всегда есть закуток, где распродают обувь последнего размера. Я так очень выгодно купила балетки из натуральной кожи всего за 374 рубля, о чём рассказывала в отдельном отзыве. А ещё верой и правдой мне служат туфли тоже 5th avenue, у которых и внутрИ, и снаружи натуральная кожа. И на них писала отдельный отзыв.

Недавно также обзавелась сапогами, сумкой и кошельком (всё - натуральная кожа). А ещё у меня несколько пар кед на лето. И всё, естественно, было куплено со скидками, кроме кошелька. Не люблю переплачивать там, где можно сэкономить :)