Отзыв:

Вкусно, натурально, но вот пользы ни какой

06.02.2015
Тульская область
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Натуральный состав
Недостатки: В отзыве

Как и большинство хозяек я использую для заправки салатов майонез, стараюсь конечно использовать его реже и заменять на оливковое или растительное масла, но иногда хочется чего-то жирненького. Да и салат оливье без майонеза не сделаешь.

Майонез у меня идёт в ход и при запекании рыбы горбуши в духовке, так как она суховата, майонез придаёт ей сочность. Частенько я просто намазываю майонезом хлеб, кладу сыр, колбасу, в общем достаточно сытный бутерброд.

Майонез Слобода Провансаль весьма мягкий на вкус, с лёгкой кислинкой. Вкус Слободы Провансаль менее солёный, чем его собрат, майонез на перепелиных яйцах.

Надо отдать должное производителю, состав полностью натуральный, без красителей, окислителей, регуляторов кислотности, ароматизаторов и эмульгаторов.

Большой упаковки хватает на долго.
Удобный носик на пачке позволяет аккуратно выдавить майонез. Крышечка плотно закручивается на носите, таким образом позволяет сохранить майонез в течении всего срока годности. Благодаря мягкой и удобной упаковке данный продукт легко можно взять на пик-ник.

В сравнении с майонезам других торговых марок, Слобода самая натуральная и уже не первый год занимает призовое первое место среди себе подобных товаров, в номинации товар года.

Что же касается пользы продукта, то её совершенно нет, это исключительно вкусовая добавка, которая за тонирует и исправит не удачный вкус блюда. Жирность майонеза 67%, так что похудеть употребляя данный продукт не получится.

Майонез отлично подойдёт для замешивания теста.