Отзыв:

Как отчистить ржавчину и известковый налёт

06.02.2015
Тульская область
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Сильное средство
Недостатки: Только для фаянса

Для уборки в квартире и наведения чистоты мы часто используем различную бытовую химию, для мытья пола, окон, для очистки газовых плит и духовок, средства для удаления ржавчины и водного налёта (камня).
Что бы привести в порядок унитаз, фаянсовую раковину в ванной комнате и чугунную ванну я покупаю туалетный утёнок «Супер сила» видимый эффект. Вообще, он предназначен только для унитазов, то есть для фаянса. А вот для ванны, если она у вас новая, не стоит его применять, так как средство не только удалит загрязнения, но и слой эмали, после чего ванна станет шершавой. Но у меня ванна уже очень старая, так что это уже не страшно, зато чистая.
Благодаря своему составу, средство удаляет не только свежие пятна, но и уже застаревшие, с сильным налётом.
При нанесении средства, он начинает менять цвет. Я наношу его обильно, чтобы не тратить много времени на очистку. Заливая в унитаз, не стоит переживать, что в нём стоит вода, водный камень бут размягчаться и под водой.
Я никогда не заморачиваюсь, так что чистить щёточкой начинаю лишь через 15-20 минут, после чего всё обильно смываю водой.
В результате, идеальная белизна обеспечена, а если известковый слой слишком толстый, то ещё раз наношу средство на загрязнение.
Загнутый носик на пузырьке на столько удобен, что он с лёгкостью добирается до трудно доступных мест, таких как под ободком унитаза.
Средство жидкое, льётся легко и быстро.
Ко всему прочему, туалетный утёнок «Супер сила» убивает все микробы.
Объём флакона 500 мл.
Хорошее средство, достойно внимания.

написала 6 июня 2015 в 22:07

Мне тоже это средство очень понравилось. Полностью с Вами согласна, что оно достойно внимания хозяйки.

Tonja
написала 7 июня 2015 в 02:35

Я таким еще не пользовалась, и даже не видела в магазине, теперь внимательно посмотрю, если есть в продаже, то куплю попробую.пользоваться, может понравиться и для постоянного использования.

Гелла
написала 7 июня 2015 в 08:47

Сперство рчень сильное. Я не давно его нашла и оно сразу понравилось. Вот уже второй пузырёк взяли.