Отзыв:

Вкусно, красиво и романтично!

08.07.2013
Казань
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Все в отзыве

О как я люблю рафаэлло, могу просто так съесть целую упаковку, именно большую которую. Мне нравится вкус, сочетает в себе и кокоса и ореха и крема нежного, вафелька ещё есть кстати тоже. Вот скоро новогодние праздники, а также потом День Святого Валентина и вот вам сюрприз готов. Нас Рафаэлло выручаело раньше, когда не знали, что именно купить врачу или преподавателю, да и так просто кому-либо в качестве презента небольшого, то именно эти конфеты выручали. А что не дорого, а как вкусно, чего только стоит его упаковка, празднично очень, каждая конфеточка завернута в отдельную обертку. Очень нежные, таят во рту, прямо вкуснотище какое-то.
А какая нежная реклама у этого продукта. Музыка чего только стоит, так трогательно и романтично. Когда-то мне на день всех влюбленных мой молодой человек, тепер уже на сегодняшний день он мой муж, приподнес вот такую коробочку конфет Рафаэлло, а обрадовалась и приняла предложения его, точнее дружбу. Романтично так было. Сейчас конечно мы покупаем конфеты эти уже так, чтобы поесть, они стали более доступными.