Отзыв:

Вкусно и полезно пить

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 20.07.2014
Достоинства: Полезно, удобная бутылка
Недостатки: Есть в составе химия, вкус дыни лишний

Люблю сидеть на диете время от времени. Часто бывает, что после такой диеты ощущаю легкость и приятное ощущение внутри. Питьевую Активию я всегда любила, а вот когда появился такой вид - земляника - вообще обрадовалась. Действительно, на вкус, как натуральная ягода лесная, единственное очень хотела бы, чтобы убрали элемент "дыню", ну очень портит вкус. Сочетание кисломолочного вкуса и дынного для меня очень странное. Хотелось бы еще, чтобы выпускали в чуть побольше форме - банки, потому что одной такой бутылки не хватает, пьется быстро, а покупать по две-три не выгодно, мне кажется.
Нравится и то, что кефир обогащает организм полезными бифидобактериями, и конечно же на вкус он просто идеален. Стоимость ее доступная, от 35 рублей, смотря какое время, зимой они были подороже почему-то, теперь на пять рублей ниже. Не знаю, связано ли это с сезонами, а ведь сейчас лето, но неплохая динамика.
Вкус земляники придает тонкость ощущению - как будто лес, поле, очень интересное сочетание кефира и ягоды. Когда-то в деревне мне бабушка тоже смешивала кефир или сметану с ягодами, неповторимые ощущения.
А еще очень хорошо пить активию вместе с отрубями. Очень хорошо для похудения. Так же мне нравится заливать Активией творог обезжиренный. Вкус земленики очень хорошо разбавляет творог. Лучше, чем сладкое варенье из банки. Так же можно купить несколько баночек Активии и устроить себе разгрузочный день.
В ней состав конечно не идеальный. В ней есть эмульгаторы и ароматизаторы. Все равно идеального средства не существует.
Активия очень нежная на вкус. Она не похожа на кефир. В ней плавают небольшие косточки от земляники. Значит, все-таки землянику в неё добавляли.
Я люблю всякие такие питьевые йогурты. Я очень часто её покупаю во время прогулок с сыном. Сейчас лето, хочется освежиться. Иногда покупаю газированную воду. Но это очень плохо для организма. А Активия хорошее решение. Особенно в жаркое лето. Вот только холодной я её пить больше не буду. Как-то выпила и заболела. Так что сейчас покупаю, как только выходим из дома. За пол часа на площадке она нагревается. Все, можно пить.