Отзыв:

Такие же, как и обычный Сникерс

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Вкусный, с орешками, сразу 5 штук в упаковке

Сникерс это мой шоколад! Еще с детства его люблю, уважаю, конечно не при моей диете, но я его люблю и редко могу отказаться от него. Этот сникерс в пачке с 5 штуками мне подарили на день рождения давно уже, лежат долго. Думала, все позже как нибудь попробую, так и лежат, в итоге решила дать племяннице, которая приехала на неделю в гости. Малышу пока рановато, ему я покупаю молочный шоколад, все-таки. Люблю, когда приезжают гости с детьми, их так радостно угощать конфетами, они становятся такими счастливыми и благодарными, это поистине прекрасно, мне всегда это нравится.
Сникерс был первым западным шоколадным батончиком, и ради него мы в детстве учили стихотворения и выполняли все домашние задания, как сейчас помню - если всю неделю без троек, то в пятницу мне дарили Сникерс. До сих пор рефлекс запомнился, как только вижу сникерс старюсь вести себя хорошо. Папа клал сникерс в понедельник на самую верхнюю полку холодильника, и я всю неделю открывала холодильник, посматривала на него и бежала учится и учится.
Всегда любила шоколадные батончики Сникерс - они всегда насыщают и после каждого такой энергетический заряд, что бегать хочется. Честно говоря, благодаря им пишу отзывы быстрее, или так и тянет погулять в парк сходить, видимо как энергетический бензин для моего организма. Вообще раньше покупали разные советские шоколадки, но рядом со сникерсом и баунти все меркло. Только сейчас, когда стала старше, я с удовольствием съем русские шоколадки Аленка или батончики Ласточка, Буревестник. В общем я то своего ребенка так не мучаю, если очень хочет, то приобретаю ему раз в неделю, когда гуляем, что племяннице, что малышу своему, но очень редко. Стараюсь лишний раз ему даже не показывать.
Вкусный шоколад, нежный и приятный. Замечательный и вкусный с самого детства, сникерс - легко и вкусно откусывать каждый кусочек, нежно тает во рту, после него такой мощный заряд энергии, а потому с удовольствием подтверждаю известную рекламу, где парни кричат: не тормози, сникерсни! Отличный и вкусный, рекомендую, сама люблю.