Цвета
Надежность
Отзыв:

Хороший монитор

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: хорошее качество изображения
Недостатки: нет
Цвета
Надежность

Монитор подарили на день рождения. Я сама его выбрала. Главный критерий для меня был это размер диагонали и чтобы был квадратный. Таких мониторов было всего несколько. Решила остановиться на этом.
Монитор довольно устойчивый, ребенок уже не раз раскачивал стол, монитор стоит, только немного качается на своей ноге. не знаю, может все ЖК мониторы так делают. Это первый ЖК монитор у меня.
Время отклика маленькое, обзор сбоку хороший. Немного непривычное управление снизу. Я до сих пор не всегда попадаю на кнопку включения монитора. Меню вроде понятно, хотя особо туда не лезу. Один раз настроили и все, работает нормально.
Частота конечно маловата. У меня стоит 75, если ставлю выше, то появляется надпись, что неоптимальный режим. Заметила, что у меня глаза устают от этого монитора. Может все-таки неправильно что-то настроили. Или дело в том, что у меня была операции на глазах и теперь они всегда будут уставать.
Ну а в целом нормально. Обычно смотрю фильмы или работаю, муж играет в игры, качество изображения вполне устраивает.