Отзыв:

Вкусно и полезно для деток и взрослых

28.10.2013
Украина, Киев
Дата: 11.11.2013
Достоинства: Вкуснее за конфеты
Недостатки: Нету

Сырок творожный глазированный "Чудо" с кокосом мы покупаем уже давно - вся семья от него просто в восторге. Любимое лакомство для взрослых и деток. Сырок творожный глазированный "Чудо" с кокосом мне очень нравится и для маленького ребенка это олее полезно и безопасно, чем обычные конфеты. Цена приятно радует - всего 15 рублей за сырок, в котором 36 грамм. Красивая и стильная по дизайну упаковочка, на которой есть изображение самого сырка, видно его начинку и четко и разборчиво мы можем прочитать весь состав. Вкуснейший сырок с нежной и легкой начинкой, с ароматом кокоса просто тает во рту. Глазурь сырочка с молочного шоколада. Сырок творожный глазированный "Чудо" с кокосом обычно мы покупаем в супермаркете Фуршет или АТБ в городе Киеве, покупаем мы эти сырки сразу по несколько штук, чтобы всем хватило и было достаточно на несколько дней. Идеально подходит как десертик к чаю. К тому же каждый день нужно съедать хотя бы два молочных продукта, а сырок - как раз то что надо, ведь в его основу входит творожок. Рекомендую.