Отзыв:

Она классная

28.10.2013
Украина, Киев
Дата: 29.10.2013
Достоинства: Хорошая кисточка, тушь очень стойкая
Недостатки: Нету

Тушь для ресниц Eva Mosaic WOW! для меня самый оптимальный вариант - это замечательное соотношение качества и цены. Купила ее за 250 рублей в магазине косметики Ева. Раньше читала много положительных отзывов о ней в интернете, а еще видела ее у подружки. Так что не долго думая я купила ее и для себя. Выбором осталась очень довольна.

Флакончик небольшой, красочный, в желтых оттенках. Объем содержимого 7 мл. Мне очень понравилась щеточка - маленькая и пушистая, она идеально расчесывает и разделяет реснички, не склеивает их. Еще мне нравится то, что ворсинки из щеточки не выпадают. Цвет самой туши яркий и насыщенный - черный. Приятная текстура, тушь не слишком густая и не течет. Легко наносится на ресницы и ложится тоненьким и ровным слоем, не образовует комочки и не склеивает ресницы.

Тушь для ресниц Eva Mosaic WOW! Максимально удлинняет ресницы и придает дополнительный объем. Создает эффект накладных ресниц. Эта тушь очень стойкая и не осыпается на протяжении всего дня. Использую я ее каждый день и никаких побочных эфектов не было. Аллергии, слезотечения не было, покраснений тоже не было. Смываю эту тушь вечером самым обычным молочком для снятия макияжа. Тушь влагостойкая и от капельки дождя или слезы не потечет, если не тереть. Тушь для ресниц Eva Mosaic WOW! Мне очень понравилась и буду покупать ее еще, когда эта закончится.