Отзыв:

Мне не понравился, он ужасный

28.10.2013
Украина, Киев
Дата: 29.10.2013
Достоинства: Не дорогой
Недостатки: Появилась перхоть, волосы стали тусклыми

Насмотрелась рекламы по теливизору и решилась купить себе новый «Шампунь+бальзам-ополаскиватель Dove hair therapy Основной уход 2 в 1». Раньше таким не пользовалась, решилась попробовать. Цена была довольно таки приемлема 140 рублей. Этот шампунь мне очень не понравился. Сейчас расскажу более подробно о своих впечатлениях о нем.

«Шампунь+бальзам-ополаскиватель Dove hair therapy Основной уход 2 в 1» очень густой и скорее похож на крем, а не шампунь. Имеет какой-то специфический и сильный запах, он был вызывающий и мне не понравился. Запах довольно таки стойкий и оставался на моих волосах пару дней до следущего мытья, хотя вымывала я их очень тщательно. После двух недель использования у меня стала чесатся кожа головы, появилось покраснение и перхоть. Волосы стали тусклыми, потеряли природный блеск и красоту. Я обратилась к косметологу. Он сказал что причина в моем шампуне. Для окрашеных и ослабленных волос он так же не подойдет. Не знаю что там такое интересное входит в состав шампуня, но он очень сильно вымывает краску с волос. Вынуждена была сменить шампунь. Сейчас пользуюсь самым обычным и дешевым шампунем на натуральной основе и очень им довольна. «Шампунь+бальзам-ополаскиватель Dove hair therapy Основной уход 2 в 1» - это пустая трата денег. Ужасный шампунь. Вы только навредите своим волосам, а не восстановите их, как заявляет производитель. Не рекомендую!