Отзыв:

Идеальный для меня крем

28.10.2013
Украина, Киев
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Легкая текстура, питательный
Недостатки: Дороговато

Нежный крем для лица и тела Yves Rocher Pure Calmille - это мой любимый крем вот уже более шести месяцев. Люблю косметику от Ив Роше, особенно кремы, хоть это и дороже других косметических брендов, но косметика натуральная и качество всегда просто безупречное. Этот крем я заказала себе через каталог. Цена на него составляла 730 рублей за баночку объемом 75 мл. Баночка достаточно большая и крема хватило на пару месяцев. Нежный крем для лица и тела Yves Rocher Pure Calmille использую как дневной крем, обычно он для меня служит как основа под макияж. Ну а сейчас расскажу более подробно о всех преимуществах и недостатках этого крема, которые я успела оценить за время использования этого крема. Нежный крем для лица и тела Yves Rocher Pure Calmille идет в красивой по дизайну, устойчивой и удобной баночке, крышечка не пропускает крем, плотная и легко открывается. Крем имеет бело-перламутровый цвет. Текстура приятная - нежная и шелковистая, крем не густой и не жидкий. Легко наносится на кожу, моментально впитывается, не оставляет жирных разводов и следов. Идеально подходит под основу для макияжа. Кожа после нанесения крема мягкая, гладкая и шелковистая, свежая. Нежный крем для лица и тела Yves Rocher Pure Calmille не сушит кожу и максимально увлажняет ее. Крем обладает питательным эффектом. Не имеет вызывающего аромата. Просто замечательный крем. Рекомендую.