Отзыв:

Одни из лучших подгузников

28.10.2013
Украина, Киев
Дата: 28.10.2013
Достоинства: Не вызывают аллергических реакций
Недостатки: Дороговато по цене

«Детские подгузники "Helen Harper" Soft&Dry» купили мы впервые для своей маленькой доченьки примерно три месяца назад. Узнали мы о них с интернета. На форуме было много положительных отзывов. Цена на такие подгузники составляла около 320 рублей, на первый взгляд это было дороговато, ведь подгузников в упаковке было всего 17 штук, но со временем наше мнение о цене изменилось - качество было очень хорошим.

«Детские подгузники "Helen Harper" Soft&Dry» - это универсальные подгузники. Подойдут они как для мальчика так и для девочки. Сам подгузник не большой по размеру и компактный, немного тоньше, чем подгузники-аналоги. Подгузник отлично сидит на попке малыша, не мешает между ножками при ходьбе и не протекает. Мы спокойно одеваем такие подгузники на ночь и утром все у нас сухое - влага равномерно распределяется внутри подгузника и не просачивается на наружу. В этих подгузниках есть индикатор наполнения. Когда он синий - подгузник надо сменить. Это нравится нашему папе - он сам теперь знает, когда надо переодеть малышку.

Внутренний слой подгузника наполнен высококачественным гелем, который быстро и надежно впитывает жидкость и жидкий стул и не пропускает его на наружу и во внутрь. Наполнитель подгузника не скатывается в комочки и равномерно распределен по подгузнику. При постоянном использовании таких подгузников аллергических реакций или красной сыпи у дочки не было. Внутри подгузника содержится защитный крем, который обычно используют под подгузник, он защищает кожу малыша и слегка ее подсушивает. Внутренний слой подгузника имеет дырочки для вентиляции - через них выходят на наружу лишние испарения и благодаря этому кожа маленького остается сухой. Очень удобные боковинки в этих подгузниках - они повторяют каждое движение ребенка. Хорошие и надежные липучки-застежки. Они не скрипят и можно менять подгузник даже когда маленький спит. На подгузниках есть красивые и веселые рисуночки. Дочка любит их рассматривать. Резиночки на подгузниках очень мягкие - они не оставляют красных следов на ножках малыша.

«Детские подгузники "Helen Harper" Soft&Dry» можно купить в любой аптеке или обычном супермаркете. Они распостранены в продаже. Цена довольно таки доступная. Мы очень довольны покупкой и это наши любимые подгузники. Они супер! Рекомендую всем мамочкам.