Отзыв:

Просто замечательный гель

28.10.2013
Украина, Киев
Дата: 29.10.2013
Достоинства: Натуральная основа
Недостатки: Дорогой как для геля

Гель для умывания L'occitane Cleansing gel with organic angelica water and essential oil - это лучший гель для умывания, который я когда либо видела. Получила я его в подарок - подруга привезла как презент из Швейцарии. Использую его ежедневно - утром и вечером. Отлично подходит для снятия макияжа. Этот гель на натуральной основе, поэтому он подходит для всех типов кожи - даже для самых нежных и чувствительных.

Стильный и красивый по дизайну флакон правильной формы, его удобно держать в руке, хорошая крышечка и дозатор. Флакон не займет много места на полочке в ванной комнате, он устойчивый и не падает с полки. Гель легко наносится на влажную кожу, очень хорошо пенится, легко смывается. Достаточно нанести всего одну капельку геля. Его на долго хватает. Приятный и нежный аромат, он не вызывающий и слегка уловимый.

Гель для умывания идеально очищает кожу от загрязнений, макияжа и кожного жира. После умывания кожа остается чистой и свежей, шелковистая и подобна бархату. Гель хорошо подходит для ежедневного использования. Не вызывает аллергии. Гель для умывания L'occitane Cleansing gel with organic angelica water and essential oil - это лучший гель, который я когда нибудь видела. Единственным недостатком есть высокая цена. Как то слишком дорого для геля. А вообще - он супер. Рекомендую.