Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная камера, прекрасный дизайн

28.10.2013
Украина, Киев
Дата: 30.10.2013
Достоинства: Много функций, хорошее качество
Недостатки: Не обнаружено
Функциональность
Удобство

Пользуюсь смартфоном HTC One V t320e Black уже четвертый месяц и все не перестаю восхищаться его функциональностю и просто красивым дизайном. Этот смартфон работает на операционной системе Андроид версии 4.01. Двух ядерный процессор. Смартфон очень шустрый и быстрый в работе. За время моего использования он еще ни разу не зависал и не выходил из строя.

Камера в нем будет получше, чем в моей мыльнице цифровике. Как заявляет производитель, камера в смартфоне на 13 Мп. Фронтальная камера будет немного меньше Мп, но качество съемки тоже отличное. В комплекте к смартфону идет гарнитура с микрофоном, запасная батарея и зарядное устройство, которое можно использовать в качестве юсб-шнура к компьютеру.

Страна производитель таких смартфонов - Тайвань. Дисплей смартфона 3,8 дюйма. Так же есть блютуз, вай-фай и много много другого. Цена конечно, дороговато, но он того стоит. Если говорить о недостатках, то это только тихие динамики. Когда телефон в сумочке и я иду по шумной улице - без вибро звонка не услышать. Поддержка двух сим карт, два радиомодуля, две симки остаются на связи, при разговоре. Встроена память 4 Г.