Отзыв:

Одно совершенство

28.10.2013
Украина, Киев
Дата: 29.10.2013
Достоинства: Прочная и стеклянная крышка, красивый дизайн
Недостатки: Не обнаружено

Кастрюля Polaris "Mosaic Line" привлекла меня своим внешним видом. Цена была доступная - 1800 рублей, вот и решилась на покупку. Объем такой кастрюльки 2 литра. Как раз оптимально для небольшой семьи. Материал - высококачественная нержавеющая сталь. Покрытие с зеркальной полировкой с элементами цветной мозаики. Оригинальный дизайн. Раньше таких даже не видела.

Сначала думала, что в процессе эксплуатации это будет проблемой, но как оказалось - эта мозаика совсем не мешает. Но в посудомоечной машине я так и не рискнула ее мыть. Только руками, но при этом использую самые обычные моющие средства. Еще одним преимуществом кастрюли Polaris "Mosaic Line есть то, что во время готовки ручки у нее не нагреваются, благодаря сочетанию стали и силикона теперь кастрюлю можно брать просто руками и не получить ожоги. Это очень удобно.

Крышка в этой кастрюльке изготовлена тоже из стали, она позволяет готовить без потери тепла. В процессе готовки сохраняются все витамины и полезные компоненты. Кастрюля равномерно нагреваетсяи пища готовится максимально быстро. В крышечке есть отверстие для вывода пара, она прозрачная, что позволяет контролировать процесс приготовления еды. Как заявляет производитель - гарантия на такую кастрюлю 25 лет. Надеюсь, столько она и прослужит. Кастрюля Polaris "Mosaic Line - идеальное сочетания качества. Дизайна и цены.