Отзыв:

Рецепты от закусок до десертов

28.10.2013
Украина, Киев
Дата: 29.10.2013
Достоинства: Пошаговые инструкции приготовления с фото
Недостатки: Не в каждом киоске продают такие

Однажды, перед Новым годом, в самом обычном журнальном киоске я купила кулинарный журнал "Просто вкусно", с надеждой, что найду в нем что-нибудь интересненькое из рецептов для праздничного новогоднего меню. И я не ошиблась. В этом журнале я нашла много простых и в то же время изысканных рецептов - от холодных и легких закусок до десертов, праздничные торты, салатики, горячие блюда и еще много чего интересного. Теперь периодически, а точнее - два раза в месяц, покупаю свежие номера кулинарного журнала "Просто вкусно".

Первое, что стоит отметить в этом журнале - это, конечно же, его стоимость. А цена на него просто смешная - всего каких то 20 рублей. Качество печати замечательное просто. Рисунки и фото очень качественные, яркие и красочные. Приятная на ощупь бумага, листы не слипаются и легко их листать. Есть нумерация страниц. Самое приятное, это то, что ингридиенты во всех рецептах самые обычные и простые, доступные каждому. Рецепты разбиты на категории по уровню сложности, но даже самые сложные в приготовлении блюда, благодаря пошаговым инструкциям с фото делают это блюдо доступным каждому. В этом журнале вы найдете как праздничные блюда так и ежедневные. Теперь вы можете удивлять своих родных и близких чем то вкусненьким каждый день. У меня, если честно, часто просто не хватало на это фантазии, а с кулинарным журнало "Просто вкусно" - это просто. Рекомендую.