Отзыв:

Хорошо увлажняет губки, идеальный оттенок помады, очень стойкая

28.10.2013
Украина, Киев
Дата: 29.10.2013
Достоинства: Не скатывается, ложиться на губы тонким и ровным слоем, насыщенные цвета
Недостатки: Дорогая

Губная помада-крем для объема губ Dr. Pierre Ricaud появилась у меня примерно два месяца назад. За это короткое время она стала моей любимой помадой и я ее использую ежедневно. Это лучшая помада, которую я когда либо встречала. Заказала я ее и купила через каталог в одном из косметических журналов, оттенок выбирала исключительно по фотографиям в этом каталоге, цвет подошел мне идеально, хотя он значительно отличается от того, что был на рисунке.

Для себя я выбрала светло-розовый оттенок с загадочным названием "розовый фламинго". Хочу отметить огромную цветовую палитру тонов и оттенков помады-крема. Каждая женщина найдет свой любимый оттенок, который ей подходит, в этом я уверена точно.

Привлекательный тюбик помады, крышечка легко снимается. Сама помада очень легко наносится на губки тоненьким и ровным слоем. Для более насыщенного цвета я наношу два слоя. Губная помада-крем для объема губ Dr. Pierre Ricaud не сушит мои губы, она максимально увлажняет губы. Я использую ее при выходе на улицу в ветер или очень жаркую погоду в качестве обычного бальзама для губ. Помада очень стойкая и на губах остается около семи часов подряд. Не оставляет отпечатки на посуде - например на чашке. Подходит для ежедневного использования. Не скатывается на губах и не образовует комочки.

Губная помада-крем не займет много места в вашей косметичке. В тюбике 7 грамм. Хороший выбор. Мне она очень нравится, а еще немного придает дополнительный объем и губки выгледят пухленькими и соблазнительными.