Отзыв:

Всего за несколько дней научилась вязать сложные узоры

28.10.2013
Украина, Киев
Дата: 19.11.2013
Достоинства: доступное описание, много качественных фото
Недостатки: нету

Книга "Вязание крючком", Она Ярмулавичене» - это незаменимый помощник для всех желающих быстро научится вязать крючком. Купила я ее в книжном магазине в городе Киеве "Книжный клуб" всего за 160 рублей. Она мне сразу понравилась и вот я решилась на такую покупку, конечно же, можно научится вязанию благодаря интернету, но книжка есть книжка, и я отдала свое предпочтение классическому пособию по вязанию крючком. Скажу честно, осталась очень довольная и покупкой и выбором. Книга "Вязание крючком", Она Ярмулавичене» условно разделена на три разделы - в первом с подробными и пошаговыми фотографиями описаны все азы вязания крючком, как закрепить первую петлю, типы петель, стили и приемы вязания, рекомендации по выбору типа ниток и непосредственно самого крючка, как правильно набирать цепочку и еще много много другого и интересного. Во втором разделе есть подробное описание возможных узоров - начиная от самого простого и заканчивая сложными и очень красивыми узорами, так же в этом разделе особое внимание приделяют условному обозначению петель и техники. В третьем разделе нам предлагают схемы готовых изделий, рекомендации по сборке готовых изделий и много чего интересного. Книга "Вязание крючком", Она Ярмулавичене - прекрасный выбор. Рекомендую.