Отзыв:

Вкусно и полезно

09.10.2015
Россия
Дата: 16.05.2021
Достоинства: вкусный, ароматный, хороший состав
Недостатки: только 6 штук!

Все дети любят сладости, но не все сладости полезны. Хотелось бы найти то, что принесет меньше вреда. Я предпочитаю детям покупать зефир. Наиболее часто я беру зефир "Сладкие истории".

Наиболее полезным зефиром считается тот, в составе которого есть яблочное пюре и пектин. Такой зефир содержит большое количество витаминов, калий, кальций, фосфор и железо. Эти вещества очень важны для сердца. Именно таким и является зефир "Сладкие истории".

а еще зефир можно тем, кто следит за своей фигурой - там мало жиров. Видимо поэтому на лицевой части упаковки молодая девушка.

В этом зефире также полезная клюква. Кусочки, хоть и мелкие, но их много.

Сам же зефир розоватого цвета. Конечно же есть ароматизатор и краситель.

Производит это зефир известная кондитерская фабрика - "Рот Фронт".

Срок годности небольшой - 5 месяцев.

Зефир этот вкусный. Кусочки клюквы чувствуются. Они не твердые. Зефир не сухой, ароматный. Приторной сладости нет. Сладко, но не через чур. В общем, как говорит Маша: "Вкусновато, но маловато" - в упаковке всего 6 штук.

Конечно же, зефир "Сладкие истории" я буду продолжать покупать и рекомендовать другим.