Отзыв:

Вкусно и полезно...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.11.2013
Достоинства: вкусно, полезно, в целом даже натурально, цена
Недостатки: нет

Я стараюсь покупать сушеные ягоды шиповника и добавлять их в чай, чтобы получался полезный настой. В холодный период это будет только на пользу организму. Но не всегда получается купить плоды шиповника. А вот такой сиропчик вполне может помочь.

Увидела этот продукт в сети магазинов "Магнит", и решила попробовать. Оказалось, что на вкус сироп очень даже приятный, не резкий, натуральный. По составу там тоже все в порядке. Не совсем я понимаю, зачем там нужна лимонная кислота, но в остальном можно сказать, что состав натуральный.

Я его обычно доливаю в чай - 1-2 чайных ложки. Получается в меру сладко и приятно. С осторожностью дала дочке, ни каких проблем замечено не было.

Еще мне понравилось то, что данный сироп имеет небольшой срок хранения. Что то около 6 месяцев, а не пару лет, как это часто бывает с некоторыми сиропами. Это тоже говорит о том, что в него не положили ни чего лишнего.

Заметила там же еще лимонный сироп и смородиновый от того же производителя. Думаю, что нужно купить на пробу. Тем более, что вопрос цены этого сиропа всего 20 с небольшим рублей. Точно я не запомнила цену, но помню что лишь слегка за 20.