Отзыв:

Конечно, не Несквик, но дочке нравится

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Цена, вкус
Недостатки: Не очень хорошо растворяется, приторно сладкий от 2-3 ложек напиток получается

Обычно я ей по утрам даю чашечку какао с печеньем. Это такой мини-завтрак, так как пока мы доберемся до садика и начнется у них завтрак, то пройдет более 2 часов. Увидела этот концентрат и заинтересовалась, как и всеми продуктами марки "Каждый день". Правда мне не очень то понравились в составе сливки на растительной основе, но решила попробовать. Стоит такая пачка где то 25 рублей, что получается значительно дешевле Несквика.

Вообщем, как оказалось, по вкусовым качествам это концентрат очень даже не плох. Вкус получается шоколадный, но если добавлять по 2 ложечки, как того советует производитель, то лично мне немного приторно. Поэтому я себе обычно вообще одну ложечку делаю, ну а дочке полторы. Тогда, в целом нормально.

Еще этот напиток не очень хорошо растворяется даже в теплом молоке. По сравнению с Несквиком на дне такой получается приличный осадок. Поэтому я сначала наливаю молока совсем немного и тщательно перемешиваю. А уже когда получится однородная кашица вливаю все остальное.

Вообщем, неплохой продукт. Несквик, конечно, вкусней, но если вдруг нужно экономить, то такой вариант очень не плох.