Графика
Отзыв:

Все как у людей, только инопланетяне - как раз сами люди.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Веселый и незамысловатый сюжет, зеленые человечки получились обаяшками
Недостатки: Возможно сюжет банален и предсказуем
Графика

Мультфильм хоть и составлен по довольно предсказуемому сюжету, все таки мне очень нравится. Ну даже взять бы хотя бы внешний вид жителей этой планеты. Ну милашки же - глаз радуется, когда на них смотришь. Правда сразу же бросается в глаза, то что они по укладу жизни напоминают жителей США 50-60 летней давности. Этакие любители пикников у родного дома и кинофильмов про злобных пришельцев.

Кроме самого главного персонажа, мне понравился и сам астронавт Чак. Который по моему личному мнению, не известно как в эти самые астронавты попал. Такое искренне удивление: "О планета! ОЙ на ней еще и пришельцы живут!"

Какое-то количество экранного времени иначе как "жизнерадостным идиотом" я этого персонажа назвать не могу. Но зато сколько же сразу юмора появляется благодаря только одному его приземлению на эту планетку. Так же благодаря ему в мультике сразу же стала заметна динамика. До этого повествования о размеренной жизни на этой планетки, были интересны, но хотелось уже настоящего действия.

Вообщем, получился забавный мультик, в котором американцы прошлись с юмором сами по себе. Ведь по сути, "Планета -51" очень сильно напоминает США на определенном этапе развития этой страны.