Отзыв:

Отличный способ примерить людей, которые терпеть друг друга не могут.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 09.08.2013
Достоинства: актеры хорошо сыграли друг друга
Недостатки: тема обемена телами далеко не нова

Название мне показалось сначало немного странным, но потом до меня дошло, что тут всплыла тема обмена телами, которая последнее десятилетие очень популярна в кинематографе.

В фильме, естественно, есть довольно много шуток, в том числе и пошловатых, но не без этого. Более же всего мне понравилось то, как актеры справились с такой задачей, как отражение сути, души которая вселилась не в свое тело.

А получилось забавно, и правдоподобно. Я думала, что девушка как раз сыграет хуже (у мужчин просто дар - изображать женщин, а вот у женщин с изображением мужчин бывает похуже).

Моменты, когда новоиспеченный Вуди в теле Нелл неуверенной морской походочкой шагает мимо автобуса мне особенно запомнились. А потом еще моменты, когда он решает лишить тело Нелл девственности и неожиданно сталкивается с проблемой того, что может девственности то лишится тело, а вот все чувствовать придется ему лично. Вообщем, для молодежной комедии получилось легко, интересно и в меру юмора ниже пояса.

Если сравнивать многие фильмы на тему обмена телами, это далеко не плох. Я вот смотрела все 3 части "Любовь-морковь", так пересматривать желания не возникло. А "Мальчик в девочке" раза 3 уже точно смотрела.