Отзыв:

Очень даже ничего... правда к цвету нужно привыкнуть.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 16.12.2016
Достоинства: Волосы мягкие, блестящие, с приятным ароматом, дизайн, состав
Недостатки: Ну наверное цена
1390 р

Люблю что то новенькое пробовать, особенно то, что отличается по своему составу или цвету от большинства косметической продукции, которая есть в прямом доступе в магазинах. А тут вот такой интересный шампунь попался, хотя и не скажу, что прямо доступный по цене.

Шампунь Riche Shampoo Amla Oil оказался для меня в своем роде открытием. Во-первых, до этого времени я не видела шампуней черного цвета. Этакий готский шампунь, можно было бы подумать. Но нет пахнет он очень мило, тонко, я бы сказала - романтично, что отметает мысли о готике. Так что не стоит думать, что черный цвет как то повлияет на цвет ваших волос. Ровным счетом - ни как.

Органические шампуни по составу более натуральны, даже если они не на 100 процентов натуральны. Кое кому они могут не очень понравится например тем, что нет любимых лауретсульфатов, которые образуют ту самую шапку пены, когда моетесь. Тут шапки пены не будет, привыкните к этому как к данности и волосы от этого не останутся грязными, уж поверьте. И даже чаще мыть их не придется. Зато появится дополнительные блеск, аромат и мягкость. При этом просто от шампуня, без каких то там доп. Средств в виде специальных бальзамов.

По желанию, можно совсем немного нанести специально же масла из этой серии, это и запах усилит, и волосы со временем станут еще лучше.

Конечно, затратно, но все натуральное обычно и стоит не мало.