Отзыв:

Отлично борется с проблемой.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Хорошо убирает прыщи и угри
Недостатки: Сушит кожу

Как то мне врач прописала гормональные противозачаточные таблетки, которые мне не подошли. В течении короткого времени меня просто обсыпала прыщами, при чем такими , которых у меня и в принципе то не было. Врач выписал мне этот препарат и велел действовать по инструкции. Лицо тогда у меня было, как у подростка в протуберантный период - смотреть было жутко.

Это средство мне действительно стало помогать в короткие сроки. Я даже не думала, что уже буквально на утра страшная краснота начнет спадать. Правда я по прежнему с ужасом думала, как я буду сидеть на работе с таким "фейсом". Ведь, для того, что средство действовало эффективно, нужно еще было на время лечения и от макияжа отказаться. Я конечно красила глаза, но про тональник и пудру можно было забыть.

Уже через неделю я облегченно вздохнула, так как лицо было в почти человеческом состоянии. Один из минусов этого препарата, то что он подсушивает кожу. Поэтому после его применения мне пришлось еще и с легким шелушением бороться. Но это уже не так страшно, как лицо, которое просто покрыта неприятными и болючими прыщиками.

marina65
написала 23 марта 2014 в 04:05

Отредактировано 23.03.2014 в 04:08

Прыщи скорее прошли от отмены гормональных таблеток, когда нормализовался гормональный фон, а не от зинерита, в который входит эритромициновая мазь, как антибиотик, который был абсолютно бесполезен в данном случае при повышенной гормональной активности, единственное, что ускорило исчезновение прыщей, так это цинк, который входит в препарат, он и подсушил их. Все равно Ваш ответ достаточно информативный, есть полезная информация, поэтому плюсую!