Отзыв:

Приобрела там уже кучу вещей.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.06.2013
Достоинства: можно найти вещи с хорошей скидкой, низкие цены в целом
Недостатки: не всегда есть твой размер

Данный магазин в отличии от остальных магазинов этой же сети продает товар уже с солидной скидкой. На некоторые вещи она доходит до 80 %. Конечно, если внимательно посмотреть, то, практически, все вещи из Китая. Но я приобрела многие, ношу и не жалуюсь.

Так например, я купила себе легкие спортивные туфли без малого за 300 рублей. Правда с трудом нашла свой 38 размер (ходовые размеры разбирают очень быстро). Ношу второе лето и все отлично.

Так же купила себе пуховик средней длины за 1200 (без скидки стоил около 3000 рублей).

Дочке брала за 200 рублей штанишки и юбку их хлопка. Пошито, правда, чуть корявенько, но цвет не линяет, швы не расползаются.

Ну и еще я тут приобрела гантели Торнео для занятия фитнесом, где то за 400 рублей.

Вообщем, тут есть что купить по выгодной цене, проблема - откопать именно свой размер. Мне масса обуви тут по душе, только она 40 размера в изобилии стоит, а ходовой 38 представлен не самыми симпатичными моделями. Или с мизерной скидкой.

Но из "спортивного" интереса и соображений "а вдруг что-то стоящее попадется" захожу, как минимум, к ним раз в месяц.

Консультанты, правда, у них на покупателей ни какого внимания не обращают, все что-то бегают, вешают, переставляют. Но зато примерочные удобные, а летом у них всегда приятная прохлада.

написал 24 сентября 2013 в 14:43

Cеть магазинов Спортмастер рассчитана на очень нетребовательного покупателя, не разбирающегося в качестве товара и ценах. Качество основной массы товара весьма низкое, а цены для такого качества непомерно высоки. В других известных спортивных магазинах можно купить товар и дешевле и, что самое главное, гораздо качественнее, нормально работающий, а не представляющий собой ашано-макет велосипеда, имитацию рюкзака, подобие спального мешка или обувь от которой ваш ребёнок гарантированно получит плоскостопие или искривление стопы. Качественным товаром от известных брендов это всё, конечно, немного разбавлено, но скорее для виду, цены на этот товар непомерно высоки, всё это можно купить намного дешевле в других местах.

Кроме того, в добавок ко всему Спортмастер не публикует на своём сайте хотя бы даже минимально негативные отзывы о своей продукции. Так, около недели назад, мной был написан отзыв о спальном мешке "Merrell Octane -10", о том, что температуры, заявленные для этого спальника, не соответствуют действительным. И, что в принципе при его весе (900гр) они не могут соответствовать заявленным. Так как высококачественные высокотехнологичные синтетические спальники от ведущих производителей имеют вес для данных температур около 1500гр и один только вес набивки, как у этого "чуда". К примеру спальник Mammut Kompakt 3-season с продвинутым утеплителем, на рост 195см весит 1600гр при t-комфорта -5С. К тому же это "чудо" не продаётся больше нигде, кроме Спортмастера и откуда они его отрыли не понятно. Тем более, это просто опасно - человек, купивший такой спальник, может просто замёрзнуть. Отзыв на сайте Спортмастера я написал в гораздо менее раздражённой и более корректной форме и тем не менее он не был опубликован.

ps Кроме того, будьте осторожны, большинство положительных отзывов об этом магазине оставлены пиар-службой этой компании. Их на этом уже ловили, например смотреть здесь - http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=30771

Neeo
написала 30 сентября 2013 в 21:02

Отредактировано 30.09.2013 в 21:03

Ну я не пиар-служба... :))в сам СпортМастер я не хожу, а вот в Дисконт часто наведываюсь.. да и вообще мало, что кроме одежки у них беру