Отзыв:

Огромный выбор джинсовой одежды, но не лучший

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Много разных моделей джинсов, цены бывают и низкие на что-то
Недостатки: Нет ни чего по настоящему оригинального

Раньше джинсы были моей второй кожей, поэтому часто покупала их и в магазинах Джентри. Да и сейчас у меня есть в гардеробе пара джинсов. Ношу их не так активно как раньше, но сейчас по осень это очень удобная для меня одежда.

Магазин Джентри мне вроде бы и нравится, но их основной недочет и то, в чем они уступают другим подобным магазинам, так это в том, что по настоящему оригинальных моделей нет. С одной стороны хорошо - старая добрая классика всегда пользуется спросом. А с другой стороны, когда не так часто покупаешь себе джинсы, то очень хочется купить что то этакое. Но тут я этого ни разу не находила.

Часть одежды висит а часть сложена аккуратными стопочками. Вот на счет стопочек - даже и не знаю. Просто продавцы вечно смотрят на тебя недовольно, если тебе вдруг захочется что то из этой стопочки развернуть и глянуть в полный рост. Дескать, не факт, что купит, а вот им лишняя работа. Говорить то ни чего не говорят, но некоторое недовольство во взгляде сквозит.

Ну а так, если вы человек без особых претензий, то тут консультанты за 5 минут вам что-нибудь да подберут. Мне однажды нужны были самые простецкие и недорогие джинсы, там мне аж за 400 рублей откуда то такие выудили - я даже поразилась, что тут вообще такие цены есть.