Отзыв:

Вкусно и недорого

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Вкусный сок, невысокая цена, большая упаковка
Недостатки: Не всем его можно пить

Я томатный сок очень люблю, а сейчас, когда увлеклась здоровым питанием и стараюсь уменьшить количество сахара в поедаемых и попиваемых продуктах, томатный сок стал для меня особенно актуальным, так как не содержит сахара.
Томатный сок долгое время был не самым дешевым удовольствием. Литровая коробка (точнее, 0,95 мл – почему-то такой объем в большинстве соков) стоит не меньше 30 рублей, хватает нам с мужем максимум на два дня.
Было время, делали с мужем томатный сок из томатной пасты – намешаем в кипяченой воде, добавим сои и перца и пьем с удовольствием. Но тоже не лучший вариант оказался – насыщенный вкус получался из большого количества томатной пассы, а значит, опять-таки, не выгодно.
Но вот уже где-то год, как мы свою проблему с много сока за небольшие деньги решили – покупаем в гипермаркете Лента томатный сок бренда 365 дней в запоминающейся зеленой коробке.

Бренд 365 дней – это собственная марка Ленты, ее продукция разная по качеству, томатный сок просто супер и оправдывает слоган бренда – Отличная цена круглый год – обычно коробка двухлитрового сока стоит 44 рубля, сейчас идет летняя акция – коробка сока за 39,99 рублей. Коробка качественная, с откручивающейся крышечкой, имеет специальную пластиковую петлю на фольге для первого открытия.

Так как продается томатный сок 365 дней в коробках по два литра, то считаю, что это отличный объем, нам может на неделю хватить, несмотря на то, что на коробке указан срок 1 день для открытой коробки. Сок в открытой коробке отлично хранится несколько дней. Этот томатный сок вкусный, имеет насыщенный красный цвет, достаточно густой, имеет однородную структуру.
Изготовлен томатный сок 365 дней из томатной пасты (поэтому и восстановленный), кроме которой в соке еще вода и соль, то есть состав довольно безвредный.

Однажды смотрела на Первом канале передачу Среда обитания, где рассказывали о продуктах, на которых экономить нельзя, а также о продуктах, за которые не стоит переплачивать. Так вот, томатный сок попал в категорию вторых, чему я очень рада – мы покупаем самый дешевый томатный сок, он вкусный и качественный и мы отлично экономим на этом гастрономическом пристрастии.