Отзыв:

Вкусно и дорого, но, вряд ли, полезно...

18.10.2013
Россия
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Очень вкусно
Недостатки: Дорого, но бывают акции, состав

Это печенье, скорее, я бы его назвала пирожным, я просто обожаю!
Конечно, покупаю его не так часто, так как стоит оно прилично дороже своего брата Lotte "Choco Pie", которое обычно и беру.

А тут в нашей "Ленте" была акция именно на печенье "Орион Чоко Пай", его можно было приобрести по значительно сниженной цене. Ну как тут не воспользоваться таким заманчивым предложением и не купить себе любимое лакомство?

Конечно, купила. Еще бы! Целых двенадцать пироженок в индивидуальных обертках всего за 55 рублей, если не изменяет мне память, но точно не дороже.

Печеньки-пироженки упакованы в общей коробке. Удобно, что каждая из них упакована дополнительно. Можно брать с собой, например, для перекуса на работу, или на улицу, положить прямо в сумочку. И места много не займет, и упакована печенька герметично.

Печенье очень вкусное. Это два мягких, суховатых, но очень вкусных бисквитика, между которыми есть белый и нежный слой белого суфле. Ну, а сверху все покрыто шоколадной глазурью.
С чаем - это просто идеальное угощение. Хотя если съесть одну штучку, то сложно не потянуться за второй и даже третьей.

Печенье это очень вкусное! Одно из моих любимых! Но в то же время я не вижу никакой абсолютно разницы между "Орионом" и "Латте", последние из которые еще и дешевле.

Если смотреть в состав этого продукта, то понятно, что полезного в нем мало что есть. И срок годности довольно большой. Поэтому я стараюсь покупать эти пироженки редко, в принципе так и получается, из-за довольно высокого ценника.

Но когда на них есть привлекательная скидка, то устоять перед ними и не положить коробочку себе в покупательскую корзинку или тележку очень сложно.

Вкусное печенье, но особо увлекаться им не рекомендую.

Юляшка1991
написал 3 октября 2014 в 16:15

Вкусные печенья)

krasnaya28
написала 3 октября 2014 в 16:55

Я их тоже обожаю, причем взяла коробку, то остановить меня будет трудно:) Поэтому и стараюсь пореже покупать, превращаться в бочонок не очень хочется:)

Танюшка
написала 3 октября 2014 в 18:44

Вот и я о том же, остановиться вовремя надо еще суметь ;) Вредно, но так вкусно! )