Отзыв:

Вкусно и ароматно, но полезного мало!

04.07.2018
Дата: 08.03.2022
Достоинства: Ароматный, достаточно вкусный
Недостатки: Не тягучий
15 руб

Увидела вчера на кассе вот этот милый пакетик- и не смогла пройти мимо. 15 рублей стоит сие милое чудо, купила суто из-за того, что напиток со вкусом миндаля. Давненько не брала кофе этого производителя, в студенческие годы этот напиток был очень популярным. Просмотрим, как поменялся он с годами.

Если вы приверженец полезного питания, то советую даже не поворачивать голову в сторону этого продукта. Почитайте состав на оборотной стороне упаковки- и сами все поймете, там этих Е-шек пруд пруди.

А вот так выглядит содержимое пакетика- ароматный порошочек, сухой, рассыпчастый.

Завариваю кофейный растворимый напиток Петровская слобода Миндаль горячей водой (не кипятком), сразу же из кружки доносится приятный миндальный аромат. Пенка есть, её немного.

Ну и о главном- о вкусовых качествах героя данного отзыва. Напиток Петровская слобода получается достаточно концентрированным, но все же жиденький, в нем нет тягучести, как в других напитках подобного типа. Вкус миндаля яркий, но это заслуга ароматизатора. В целом получилось неплохо, мне даже понравилось, выпила чашечку прямо с удовольствием. Это однозначно вкуснее, чем Maccoffee, но уступает моему недавнему открытию от известного бренда, по такой же цене примерно.

Считаю, что напиток кофейный Петрровская слобода Миндаль заслуживает на твердую четверку, если не увлекаться, то можно иногда выпить чашечку-другую. Но в студенческие годы этот кофе был вкуснее.

Рекомендую, но не увлекайтесь, это вполне себе вкусно и ароматно, но полезного там мало!