Отзыв:

Вкусно, густо, жирно. Но как-то дорого для обычного йогурта.

07.02.2017
Россия
Дата: 28.06.2020
Достоинства: Вкусно, сытно, жирно, густо, красивая упаковка
Недостатки: Цена, много йогурта остаётся на стенках стакана

Люблю периодически покупать йогуртные и творожные десерты. Побаловаться иногда можно, еще бы все они стоили своих денег.

В этот раз я пробую очередной раскрученный йогуртный коктейль Даниссимо Shake&go. Вкусов у него много, я купила с белым шоколадом, пеканом и пряной корицей.

Покупку совершила в Магните.

Цена около 76 рублей.

Внутри 260 грамм продукта.

Я считаю, что такую немалую цену мы платим в первую очередь за симпатичную упаковку. Хотя по сути это обычный пластиковый стакан с крышкой и трубочкой. Да красивый, да аппетитный и манящий.

Производитель рекомендует потрясти стакан перед употреблением. Я трясла около минуты. Что это дало...так и не поняла. Ни пены, ни объёма, ни-че-го. Хотя какая пена? Это же обычный густой йогурт жирностью 5,2%.

Трубочка прячется под слоем бумажной этикетки в крышке. Она длинная, достаёт до дна. Да, коктейль густой, но через трубочку пьётся неплохо. Только вот знатная часть йогурта остаётся на дне, стенках, фольге...приходится доскребать это все ложкой. Но это если я дома. На улице...придется выкинуть остатки вместе со стаканом. То есть выпьем мы не все 260 грамм.

Вкус в целом неплохой. Действительно похоже на белый шоколад, корица капельку дает о себе знать, а тот самый пекан видимо похрустывает на зубах. Так то вкусно и достаточно сытно. Но за простой йогурт...не та цена. И никакой это не коктейль...))