Отзыв:

Вкусненькие, но дорогие малютки

07.02.2017
Россия
Дата: 15.11.2019
Достоинства: Очень вкусная, красивая упаковка
Недостатки: Дорого, одна конфета очень маленькая

Привет всем дорогим читателям отзыва!

Недавно увидела в магазине, как женщина набирала полный пакет конфет в симпатичной упаковке. Это были вкусняшки KDV Elle от Воронежской фабрики. Первый раз я видела эти конфеты и тоже захотела попробовать. Тем более цена за кило говорила о том, что они просто обязаны быть вкусными. А именно около 450 рублей.

Упаковка действительно привлекает внимание покупателей. Скромно, но достаточно дорого и даже элегантно оформлена. На лицевой стороне указано название, на обратной стороне информация от производителя.

Конфетка оказалась в виде небольшой, даже малюсенькой вафельной трубочки в шоколадной глазури.

Она такая кроха, просто слов нет. Что бы попить чай как положено, лично мне надо штуки две-три.

Внутри оказался нежнейший шоколадно-ореховый крем. Ну нереально вкусный и качественный.

Мне такая конфета очень нравится. И стол праздничный украсит и удовольствие подарит. Но минусы есть...цена и малюсенький размер.