Отзыв:

Очень качественная помада, но тон специфический

07.02.2017
Россия
Дата: 25.02.2017
Достоинства: Очень качественная помада, красивый тюбик, в союзе с карандашом для губ помада смотрится красиво
Недостатки: Странный запах

Губную помаду Manhattan x-treme last & shine купила еще очень давно и какое-то время ей не пользовалась. Почти сразу после покупки тон 57к показался мне некрасивым, деревенским розовым и я забросила ее в косметичку. Вспомнила о ней при очередной приборке в своих залежах и на свое приятное удивление нашла ей применение.

Хочу сразу сказать, что качество помады на высшем уровне. На губах она ведет себя идеально. Не липкая, не склеивает губы, но и не сушит. Кремовая, нежная, но не растекается. Обладает потрясной стойкостью, но при этом пигмент не залипляет губы и после стирания кожа не выглядит розовой. Вот честно, такого качества помады встречаются редко. И я даже готова закрыть глаза на стойкий запах помады в стиле " старинные бабушкины духи".
Тон 57к как выглядит в тюбике, так и на губах - розовый с переливающимся перламутром. НУ точно помада для кукол Барби. Просто одна по себе на губах она смотрится не очень красиво, ну вот точно по-деревенски. Я стала использовать ее с карандашом, который темнее на тона два. В этом случае помада не сливается с бледным цветом лица, а губы выглядят выразительными. Только с карандашом данная помада работает на "ура".
Возможно, что другие оттенки ведут себя иначе, но тон 57к рекомендую либо блондинкам с зелеными глазами, либо русоволосым девушкам и только с карандашом.