Отзыв:

У меня нет слов, одни слезы ! Отзыв девушки, никогда не игравшей в Warcraft

07.02.2017
Россия
Дата: 15.11.2017
Достоинства: Очень крутой сюжет, музыка, графика, задумка, по мотивам игры, о любви и чувствах
Недостатки: Нет их

Приветствую всех дорогих и уважаемых читателей отзыва!

Меня переполняют эмоции, очарование, восторг, слезы. А все потому, что я посмотрела вчера фильм Warcraft, который был снят по мотивам легендарной игры World of Warcraft.
Честно признаюсь, что я в шоке. Я никогда не играла в эту игру. Только лишь в школе слышала о ней от одноклассников. Ведь я же девочка, меня куколки привлекали. Да и сейчас я не люблю фэнтэзи и прочие магические сюжеты. Не путать с фильмами ужасов!!)) Однако, картина перевернула мое сознание, мысли, стерла все стереотипы.

Фильм Варкрафт предложил посмотреть мне молодой человек, он его уже видел. Не зная сюжета, уже с первых секунд я была, поражена отличной графикой, масштабами, гигантскими размерами орков и вообще обстановкой. Интерес появился мгновенно.

Сюжет тоже потрясающий. Мир, где живут орки, погибает. И они открывают портал в мир людей, чтобы завоевать их земли и начать жить там. Для этого они применяют и свою силу, мощь и даже магию. Они понимают только язык войны. Но не все из них такие кровожадные и злые. У кое-кого еще есть доброта в сердце, сострадание и чувство справедливости. Часть их решает сотрудничать с людьми. И за этот отважный поступок погибают. А чем заканчивается противостояние орков и людей, узнаете по итогам просмотра.

В общем я даже наревелась вдоволь пока смотрела фильм. Не смотря на то, что это фэнтэзи о сражениях и завоеваниях, он еще о чувствах. И больше о родительских чувствах, чем о любви между мужчиной и женщиной. Очень много трогательных и душещипательных сцен.

В душе я девочка-девочка, не любитель подобных игр, войнушек и фэнтэзи. Но фильм однозначно один из лучших, что я смотрела за последнее время. Он тронул струны моей души, он с потрясающим сюжетом, сногсшибательной графикой. А от музыкального сопровождения до сих пор мурашки бегают по телу.

В общем, если бы могла, поставила бы 10 звезд!!