Отзыв:

Вкусно, быстро и полезно!

19.03.2018
Сибирь
Дата: 30.08.2019
Достоинства: Вкус, польза

Доброго времени суток!

Многие знакомы с проблемой того, что ребенка невозможно заставить поесть полезные, но не очень вкусные (с его точки зрения) блюда. У нас такая ситуация с рыбой! Красная, белая, речная или морская - попробовать не уговоришь. Приходится выкручиваться из ситуации и пытаться накормить по-другому: готовить котлетки из филе или покупать уже готовые рыбные "наггетсы". Так я и поступила: купила готовые рыбные палочки от Vici. Фирма проверенная, поэтому в качестве я не сомневалась. Стоимость, кстати, тоже сомневаться не позволит: почти 160 рублей за пачку из 4 палочек.

Упаковка картонная, вся информация нанесена здесь.

Состав хороший, если верить указанию производителя.

Внутри находятся 4 ровненьких одинаковых прямоугольника в красивой равномерной панировке. Видно даже кусочки сушенной зелени. Красота!

Обжариваются быстро, после обжарки немного увеличиваются в объеме, цвет получается очень красивый, золотистый. Выглядят аппетитно. А запах! Запахом соблазнились и ребенок, и муж (который тоже рыбу не ест!). Оба, кстати, так и не поняли, что палочки были рыбные, с аппетитом съели, а потом спрашивали, что это такое вкусное. Узнав, что рыба, были очень удивлены.

Палочки и вправду очень вкусные. Филе нежное, сочное. Приправ достаточно, чтобы сделать вкус ярче, но не испортить. Рыбка качественная. Костей, разумеется, не попадалось. Понравилось филе всем, и теперь мы частенько его покупаем. Рекомендую попробовать. Очень вкусные! Готовить можно как на сковороде, так и в СВЧ. А еще можно приготовить на пару, будет и вкусно, и полезно.

Спасибо за внимание!