Отзыв:

Лучшее средство для лечения острого цистита

19.03.2018
Сибирь
Дата: 12.02.2019
Достоинства: Эффективность, отсутствие побочных эффектов, удобство в применении
Недостатки: Цена
600 руб.

Доброго времени суток!

Многим, если не всем, женщинам знакомы симптомы цистита. у меня цистит в хронической форме протекает еще с детства, и к периодическим обострениям я привыкла. Уже знаю, как быстро от него избавиться и как облегчить состояние. Но иногда он обостряется настолько сильно, что привычное лечение не помогает, и тогда я прибегаю к использованию Монурала.

Впервые мне его прописала врач и посоветовала в случае сильных обострений сразу выпивать препарат. Действующее вещество фосфомицин эффективно против возбудителей урологических заболеваний. Одна упаковка рассчитана на один прием, применение лекарство разовое.

Стоимость упаковки с одним пакетиком составляет более 600 рублей, но за эффект можно заплатить. Когда симптомы настолько сильны, что от боли хочется лезть на стенку, готов заплатить и не столько.

Препарат выпускается в форме порошка белого цвета с запахом и вкусом цитруса, пьется легко. Разводится препарат в воде, выпивается (я пила на ночь), а на утро симптомов уже нет совершенно. Побочных эффектов у меня не было, так что я полностью довольна эффективностью этого лекарства.

Спасибо за внимание.