Отзыв:

Вкусно, быстро и легко

12.11.2015
Дата: 28.03.2016
Достоинства: Вкусно, легко, недорого
Недостатки: Значительных не нашёл
12,86 рублей

Мне вообще нравится картофельное пюре быстрого приготовления. Потому что оно:
1. Обычно довольно вкусное - с незначительными отличиями между марками производителями.
2. Как и остальные продукты быстрого приготовления, не требует особых усилий или времени для того, чтобы его сготовить.

Правда, обычно я не часто покупаю такое картофельное пюре, потому что оно не дешёвое. Иногда, впрочем, делаю исключение. Для картофельного пюре быстрого приготовления "Каждый день" из "Нашей Радуги". Оно не хуже по качеству/цене, картошки других марок, но при этом дешевле. Судите сами - одна упаковка 40 грамм стоит всего 12,86 рублей. Почти даром! Похожие упаковки других марок стоят не меньше двадцатки.

Как и у других продуктов марки "Каждый день", дизайн этого довольно прост и лаконичен. Упаковка белого цвета. На крышке в жёлтом и зелёном цветах выполнена фирменная надпись и две линии рядом. Также написано "Пюре картофельное быстрого приготовления с гренками", нарисовано немножко гренок, указана масса "40 г" и штрих-код. Сбоку на контейнере кроме названия указан ещё "Способ приготовления", "Условия хранения", "Срок годности" и производитель с адресом. Также сбоку указана дата изготовления и срок годности. Сама сухая смесь выглядит обычно - как мелкие хлопья с кубиками сухариков.
Обычно я употребляю эту картошку с добавлением майонеза или, например, сосиски.

Что понравилось
1. Вкусно.
2. Легко готовить.
3. Не дорого.

Что не понравилось
По правде, не очень легко размешивать, когда заливаю кипяток. Смесь налипает на ложку и приходится изыскивать способы отделить первое от второго. Но это мелочи.

Итог
Нормальная картошка. Каждый раз, как посещаю "Нашу радугу", беру её. Просто для удовольствия. Как и любое блюдо быстрого приготовления, на мой взгляд, она не подходит для повседневного питания, в качестве замены обычной еды. Так, скорее закуска. Или для быстрого перекуса, когда нет времени на готовку.

P.S. Изготовитель: ООО "Импрод", 117545, Россия, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 129, корп. 2, стр. 2. Адрес производства: Филиал "Анаком", 601241, Россия, Владимирская обл., Собинский район, г. Лакинск, ул. Мира, д.49 Д.